Видеорепортажи

Литургия в день памяти блаженной кончины святого равноапостольного князя Владимира

Литургия в день памяти блаженной кончины святого равноапостольного князя Владимира. 28 июля 2016 года.

Согласно решению Архиерейского Собора Русской Православной Церкви 2008 года, в день святого равноапостольного князя Владимира 15/28 июля богослужение в храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанском проспекте совершалось «по уставу великого праздника».

По окончании Литургии настоятель протоиерей Виктор Сандар соборно с клиром совершил в честь воспоминания Крещения Руси молебен. Затем поздравил протоиерея Владимира Великого с Днем тезоименитства.