Видеорепортажи

Пасхальные поздравления воспитанников воскресной школы “Радовесть”. 28 апреля 2019 года.

Пасхальные поздравления воспитанников воскресной школы “Радовесть”. 28 апреля 2019 года.

5Q1A0139Воспитанники воскресной школы при храмовом комплексе по традиции поздравили прихожан и духовенство праздничными песнопениями, в которых славилось светлое Христово Воскресение и наступление духовной весны. Своё творчество показали три коллектива: хоры воспитанников старшей и младшей группы воскресной школы и фольклорный коллектив. Дети потрудились на славу и получили Пасхальные подарки.

Каждый коллектив приготовил свой репертуар праздничных композиций, в которых славился Христос и Его Воскрешение. Представляем вашему вниманию видеорепортаж  Пасхальных поздравлений.

Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ…

Христос Воскрес! Христос Воскрес!

Чудо выше всех чудес — Христос воскрес!

Динь-дон! Динь-дон! Раздается звон, звон!

Пасхальный кант. «Христос воскрес, Христос воскрес!» Доносят ангелы с небес.

Давай с тобой миленький домик наживать.

Мы попросим Отца Бога Света, вручение Пасхальных подарков.

Давай с тобой миленький домик наживать. Хлебная лавка.

Христос Воскрёс Сын Божий Церковная лавка.