(495) 919-54-96; 919-59-13

hram-razanka@yandex.ru

Главные новости

Благотворительная акция «Рюкзачок Добра» 2018. Вручение канцелярских товаров.

Благотворительная акция «Рюкзачок Добра» 2018. Вручение канцелярских товаров.

Благотворительная акция «Рюкзачок Добра» 2018. Вручение канцелярских товаров.

В августе 2018 года на территории храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке г.Москвы проходила традиционная ежегодная благотворительная акция “Рюкзачок Добра”. Цель благотворительной акции: сбор школьных ранцев, рюкзаков, пеналов, школьной формы, спортивного школьного инвентаря и многих других школьных вещей (новых и бывших в употреблении, но находящихся в хорошем состоянии). Также принимались новые канцелярские товары в пользу детей из малообеспеченных и многодетных семей нашего прихода. 

Настоятель храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанском проспекте протоиерей Виктор Сандар о благотворительной акции «Рюкзачок Добра».

В пятницу 31 августа 2018 года на Божественной литургии во Введенском храме настоятель храмового комплекса прот.Виктор Сандар произнёс молебен на начало учебного года.

По его окончании будущие ученики и их родители подходили для благословения на начало обучения и окроплялись святой водой. После чего прот.Виктор произнёс проповедь и напутственное слово.

Затем, в 11-00 в доме причта в рамках благотворительной акции “Рюкзачок добра” состоялось вручение канцелярских товаров и школьных принадлежностей, и вещей, собранных во время благотворительной ярмарки, детям из малообеспеченных и многодетных семей нашего прихода.

Акция была повторно совершена в воскресный день 02 сентября 2018 года. Позднюю Божественную литургию в этот день служил клирик храмового комплекса иерей Дмитрий Самохин.

По окончании литургии состоялся молебен на начало учебного года.

После чего, иерей Дмитрий произнёс воскресную проповедь.

Затем состоялось вручение школьных принадлежностей в рамках благотворительной акции “Рюкзачок Добра”.


Shop