Светлое Христово Воскресение. Пасха. Ранняя Божественная литургия с крестным ходом. 08 апреля 2018 года.

5Q1A9702Воскресение Иисуса Христа – возвращение Иисуса Христа к жизни после Его смерти через распятие на Кресте и после Его погребения. Одноименное название носит установленный в память этого события величайший христианский праздник, именуемый светлым Христовым Воскресением, или Пасхой.

В ночь с 7 на 8 апреля 2018 года во Введенском храме храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанке настоятель протоиерей Виктор Сандар в сослужении клириков храмового комплекса при большом стечении прихожан совершил Пасхальные богослужения — полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и раннюю Божественную литургию.