(495) 919-54-96; 919-59-13

hram-razanka@yandex.ru

Главные новости

V ежегодный турнир по шахматам среди воскресных школ

V ежегодный турнир по шахматам среди воскресных школ

24 марта в храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке прошёл V шахматный турнир среди воскресных школ г. Москвы и ближайшего Подмосковья. Шахматный турнир в храме прп.Сергия Радонежского на Рязанке в пятый раз собирает ребят из воскресных школ г. Москвы и Подмосковья для участия в шахматных состязаниях. В этом году впервые был как личный, так и командный зачёт. Каждая воскресная школа перед началом турнира выбирала трёх самых сильных шахматистов, которые и составляли команду школы, они не играли между собой. Команда-победитель определялась наибольшей суммой набранных очков участниками команды. Всего в турнире участвовало в два раза больше человек, по сравнению с прошлым годом – более пятидесяти, а общее количество команд от воскресных школ составило 10.

Шахматный турнир проходил в тёплой и дружественной обстановке. Многие ребята уже не первый раз приезжают к нам на турнир и поэтому чувствуют себя уверенно и показывают хороший результат. По итогам турнира все участники получили сладкие подарки, а так же дипломы, медали и кубки согласно занятым местам.

Благодарим всех за участие в нашем шахматном турнире, поздравляем победителей и приглашаем в следующем году снова встретиться для участия в

шахматных состязаниях!

Слово настоятеля храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке протоиерея Виктора Сандар

Награждение победителей

Нестерова Мария Владимировна

Орехов Дмитрий Сергеевич  

Зеленский Александр

Сюжет канала “Теолог ТВ” о шахматном турнире

 

Shop