Детская архиерейская литургия в день памяти святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца. 19 декабря 2017 года. (2)

Детская архиерейская литургия в день памяти

святителя Николая  архиепископа Мир Ликийских чудотворца. 19 декабря 2017 года.

Управляющий викариатством епископ Воскресенский Савва возглавил Божественную литургию во Введенском храме храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Виктор Сандар, настоятель храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанке, клирики храмового комплекса и храмов Юго-Восточного московского викариатства.

В литургии также принимал участие хор воспитанников воскресной школы “Радовесть” прп.Сергия Радонежского на Рязанке. Детьми были пропеты несколько песнопений и тропарь празднику, а также поздравления владыке Савве в честь дня тезоименитства.

Херувимская песнь

Хвали, душа моя, Господа!

Правило веры и образ кротости, воздержания учителя