Парад Победы в Москве 24 июня 2020 года.

Парад Победы, перенесённый с 9 мая в связи самоизоляцией, состоялся в Москве 24 июня 2020 года.
Президент России Владимир Путин поздравил военных и гостей парада в Москве с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Эта победа, подчеркнул глава государства, определила будущее планеты и навсегда осталась в истории как самая грандиозная.
Парад Победы в Москве 24 июня 2020 года. Московское СВУ и Юнармейцы прошли парадным расчетом:
В Парадном расчёте Московского Суворовского Военного Училища принимал участие Великий Сергей Владимирович, сын клирика храмового комплекса преподобного Сергия Радонежского на Рязанском проспекте протоирея Владимира Великого:
В этот день лучшие из «Юнармии» прошли парадным расчетом по Красной площади. К тому чтобы выйти на главную площадь страны юнармейцы готовились целый год. Среди участников парада была Ласкина Ангелина, воспитанница воскресной школы Радовесть при храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанском проспекте.
Интервью с Ласкиной Ангелиной: