Великая Пятница. Вынос плащаницы и положение во гроб Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Великая Пятница. Вынос Святой Плащаницы и чин погребения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. 10 апреля 2015 года.

5Q1A673310 апреля 2015 года, в день воспоминания Святых спасительных Страстей Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храмовом комплексе прп.Сергия Радонежского на Рязанке настоятель храма прот.Виктор Сандар возглавил богослужение, во время которого состоялся вынос Святой Плащаницы с изображением Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Вечером того же дня во время утрени состоялся крестный ход вокруг Введенского храма со Святой Плащаницей и чин погребения Господа нашего Иисуса Христа.