(495) 919-54-96; 919-59-13

hram-razanka@yandex.ru

Социальная работа (прошедшие мероприятия)

Благодарственное письмо с благотворительной ярмарки “Я иду в школу!” 2015 года.

Благодарственное письмо с благотворительной ярмарки “Я иду в школу!” 2015 года.

Благодарственное письмо с благотворительной ярмарки “Я иду в школу!” 2015 года.

P1180069

 

Дорогие братья и сестры!

Выражаем огромную благодарность за Вашу помощь, отзывчивость и понимание в проведение благотворительной ярмарки “Я иду в школу!”.

Благотворительная ярмарка проходила на соборной площади нашего храма по воскресным и праздничным дням августа месяца.

На ярмарке традиционно продавались поделки детей, учителей и родителей нашей воскресной школы, а так же удивительно по доброму сделанные, поделки наших прихожан. Вырученные денежные средства, с благотворительной ярмарки “Я иду в школу!”, пошли на закупки канцелярских товаров и школьных принадлежностей, для детей из многодетных и малоимущих семей нашего прихода.

Спаси и сохрани Вас Господи!

Благотворительная акция “Рюкзачок Добра!”, цель которой была организация сбора школьных товаров, и вещей, а так же канцелярских товаров для детей из многодетных и малоимущих семей идущих в школу, нашего прихода, помогла множеству семей у которых дети пошли в первый класс.

Благослови Вас Господи!

30-31 августа  2015г. после Молебна на новый учебный год, состоялась раздача канцелярских товар и школьных принадлежностей для детей из многодетных и малоимущих семей. Около  60-ти семей получили помощь в предверии учебного года, Кроме школьных товаров, дети из многодетных и малоимущих семей, смогли получить и вещевую помощь: школьную форму, обувь, а так же новые рюкзаки, пеналы. Детям которые идут в первый класс от нашего храма вручались настенные часы и “Набор для Первоклассников от Всей Души” . 

Общими усилиями тех, кто делал поделки и жертвовал их для продажи на ярмарке, помогал их продавать, тех, кто их приобретал и тех, кто оставлял пожертвования, а так же тех,  кто участвовал в благотворительных акциях “Рюкзачок Добра!” и “Я иду в школу!”, отдавал  вещи в очень хорошем состоянии и канцелярские товары для детей, мы смогли помочь нуждающимся семьям.

Около 60-ти  семей получили помощь от Вас дорогие братья и сестры.

Труд во Славу Божию!

 

Shop