(495) 919-54-96; 919-59-13

hram-razanka@yandex.ru

Социальная работа (прошедшие мероприятия)

Благодарственное письмо с благотворительной акции “Я иду в школу!”

Благодарственное письмо с благотворительной акции “Я иду в школу!”

Благодарственное письмо с благотворительной акции “Я иду в школу!”. Август 2014 год. 

P1130094

 Благодарственное письмо с благотворительной акции “Я иду в школу!”. Август 2014 год.

Дорогие братья и сестры!

Выражаем огромную благодарность за Вашу помощь, отзывчивость и понимание в проведение благотворительной ярмарки “Я иду в школу!”.

Благотворительная ярмарка проходила на соборной площади нашего храма по воскресным и праздничным дням августа месяца.

На ярмарке традиционно продавались поделки детей, учителей и родителей нашей воскресной школы, а так же удивительно по доброму сделанные, поделки наших прихожан. Вырученные денежные средства, с благотворительной ярмарки “Я иду в школу!”, пошли на закупки канцелярских товаров и школьных принадлежностей, для детей из многодетных и малоимущих семей нашего прихода.

Спаси Вас Господи!

Впервые на нашем приходе проводилась благотворительная акция “Рюкзачок Добра!”, цель которой была организация сбора школьных товаров, и вещей, а так же канцелярских товаров для детей из многодетных и малоимущих семей идущих в школу, нашего прихода. Выражаем огромную благодарность всем прихожанам, кто участвовал в благотворительной акции “Рюкзачок Добра!”

Спаси и сохрани Вас Господи!

31 августа  2014г. после Молебна на новый учебный год, состоялась раздача канцелярских принадлежностей и школьных товаров для детей из многодетных и малоимущих семей. Более 50 семей получили помощь в преддверии учебного года, кроме школьных товаров, дети из многодетных и малоимущих семей, смогли получить и вещевую помощь: школьную форму, обувь, и многое другое.

Общими усилиями тех, кто делал поделки и жертвовал их для продажи на ярмарке, помогал их продавать, тех, кто их приобретал и тех, кто оставлял пожертвования, а так же тех кто участвовал в благотворительных акциях “Рюкзачок Добра!” и “Я иду в школу!”, отдавал вещи в очень хорошем состоянии и канцелярские принадлежности для детей, мы смогли помочь нуждающимся семьям. Более 50-ти  семей получили помощь от Вас дорогие братья и сестры.

Труд во Славу Божию!

 

Дорогие братья и сестры!

Если у Вас есть желание и возможность помогать в проведении благотворительных ярмарок, обращайтесь по тел. 8-929-614-64-26 Анна.

 

 

Shop