Социальная работа (прошедшие мероприятия)

Благодарственное письмо с благотворительной ярмарки “Светлая Пасха” 2014 год.

Благотворительная ярмарка “Светлая Пасха”.

Благотворительная ярмарка “Светлая Пасха”.

Благодарственное письмо.

Дорогие братья и сестры!

Выражаем огромную благодарность за Вашу помощь и отзывчивость в проведении благотворительной ярмарки “Светлая Пасха”.

Спаси и сохрани Вас Господи!

Благотворительная ярмарка проходила на соборной площади нашего храма по воскресным и праздничным дням с 23.03.2014г. по 04.05.2014г. На нашей ярмарке традиционно продавались совместные поделки детей и их родителей, а так же добрые и функциональные поделки учителей нашей воскресной школы.

Особую благодарность выражаем за отзывчивость наших прихожан, за их красивые и душевно-тёплые поделки. Благодаря Вам дорогие прихожане нашего храма, кто жертвовал свои красивые поделки на продажу, жертвовал частичку своей души, тепла и времени в проведении  благотворительной ярмарки “Светлая Пасха”, и тем, кто просто не проходил мимо, дети из многодетных и малоимущих семей смогли отправиться в паломническую поездку по монастырям и храмам  города  Костромы и города Нерехта.

Более 25 детей смогли посетить святые места!

Потрудимся вместе во Славу Божию!

По всем вопросам о дальнейших проведений благотворительных ярмарок обращайтесь  к социальному сотруднику по телефону:

8-929-614-64-26 Анна.