Социальная работа (прошедшие мероприятия)

Введенская ярмарка 2013 год.

Благотворительная ярмарка “Введенская ярмарка” 2013 года.

be9766b11f851-520x653

ВВЕДЕНСКАЯ ЯРМАРКА

Благодарственное письмо.

Дорогие братья и сестры!

Выражаем огромную благодарность за Вашу помощь, отзывчивость и понимание в проведении благотворительной ярмарки “Введенская ярмарка”, приуроченная к празднику “Введение во храм Пресвятой Богородицы”.

Спаси и сохрани Вас Господи!

Благотворительная ярмарка проходила на соборной площади нашего храма, по воскресным дням с 27.10.2013г. по 24.11.2013г. На ярмарке продавались совместные поделки детей и родителей, учителей нашей воскресной школы. Особую благодарность хотим выразить нашим прихожанам, которые жертвовали частичку своей души, тепла и времени на изготовление красивых и функциональных поделок таких как: вязанные вещи, чехольчики для телефонов и очков, сумочки для мелочей, мягкие игрушки сделанные в ручную, украшения в виде брошек и заколок, игольницы и многие другие красивые вещи и поделки. Также на благотворительной ярмарке продавались  детские книжки, рисунки и картины.

Это яркий пример объединение людей во Славу Божию!

Все вырученные денежные средства пошли на организацию паломнической поездки во Владимиро-Суздольское “княжество” для детей из многодетных семей; на подготовку  к благотворительной ярмарки, которая проходила в Новоспасском монастыре 22.12. 2013г. и на закупку Рождественских подарков для детей из многодетных семей нашей воскресной школы при храмовом комплексе преп. Сергия Радонежского на Рязанке.

Потрудимся вместе во Славу Божию!

По всем вопросам о дальнейших проведений благотворительных ярмарок обращайтесь  к социальному сотруднику по телефону:

8-929-614-64-26 Анна.