Социальная работа (прошедшие мероприятия)

Введенская ярмарка 2012 год.

Благотворительная ярмарка “Введенская ярмарка” 2012 год.

1354384369 1277cb68

Благодарственное письмо.

Дорогие братья и сестры!

По благословлению настоятеля нашего храма о.Виктора, 25 января 2013 года, состоялась поездка в Государственное казённое учреждение социального обслуживания Московской области Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних “Наш Дом” г.Егорьевск.

Принимал нас дружный педагогический состав вместе с директором центра, Натальей Александровной леликовой. Было организованно вкусное чаепитие и маленькая экскурсия. Затем наши детки из воскресной школы, совместно с детишками из детской школы исскуств им. М.А.Балакирева во главе с педагогом Александром Петровичем, выступали перед воспитанниками центра “Наш Дом”, вовлекая их в шуточные народные танцы и игры. Всё проходило в дружеской и тёплой атмосфере. В заключение выступления, от нашего храма была вручена грамота, всему педагогическому коллективу и детям центра “Наш Дом” за участие в конкурсе поделок “Рождественская звезда”. Поделки детей вызвали восхищение у педагогов нашей воскресной школы. Так же не обошлось и без сладких подарков. А самое главное Ваши. дорогие прихожане, подарки и жертвуемые Вами вещи для детей находящихся в трудной жизненой ситуации, порадовали их.

Спаси Вас Господи за дела милосердия!