Mobile menu

Благодарственное письмо с благотворительной ярмарки "Светлая Пасха".

Христос Воскресе!

Дорогие братья и сестры выражаем огромную благодарность за Вашу помощь, отзывчивость и понимание в проведении благотворительной ярмарки “Светлая Пасха”, приуроченная к празднику “Светлое Христово Воскресение”.

Благотворительная ярмарка проходила на соборной площади нашего храма, по воскресным и праздничным дням  с 10.03.2019г. по 21.04.2019г. На ярмарке продавались совместные поделки детей и родителей, учителей нашей воскресной школы, сестёр из МО "Радовесть" и работников нашего храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке. Особую благодарность хотим выразить нашим прихожанам, которые жертвовали частичку своей души, тепла и времени на изготовление красивых и функциональных поделок.

Труд во Славу Божию!

Вырученные денежные средства с благотворительной ярмарки "Светлая Пасха" пойдут на развитие  бесплатных кружков и паломнических поездок для воспитанников нашей вш "Радовесть" .

По всем вопросам и с предложениями о дальнейших проведений благотворительных ярмарок и акций,

обращайтесь к социальному сотруднику Анне 8 (916) 740 52 40; 8 (929)-614-64-26.

Спаси и сохрани Вас Господи!

joomlamodniyportal.ru