Социальная работа (прошедшие мероприятия)

Благотворительная акция “Рюкзачок Добра!”. 2017 год.

Благотворительная акция “Рюкзачок Добра!”. 2017 год.

Дорогие братья и сестры!

Социальная группа помощи “Радовесть” храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на Рязанке, объявляет начало благотворительной акции “Рюкзачок Добра!”. Цель благотворительной акции: сбор школьных ранцев, рюкзаков, пеналов, школьной формы и спортивного школьного инвентаря (лыж), школьную литературу (дидактические материалы, рабочие тетради) и многих других школьных вещей бывших в употреблений,  но находящихся в хорошем состоянии и жертвуемых Вами новых школьных вещей в пользу детей из малообеспеченных и многодетных семей нашего прихода.

Наши дети вырастают, после них остаётся множество нужных школьных вещей, и у нас появляется возможность помочь другой семье, где тяжело собрать ребёнка в школу. Вспомним о таких семьях которые рядом с нами, и купим еще одну упаковку карандашей, еще один альбом, или тетрадь, еще одну пачку пластилина – все то, что поможет нуждающимся семьям собрать детей в школу.

Объединим наши возможности и потребности наших ближних во Славу Божию!

Жертвуемые Вами канцелярские товары и школьные вещи можно передать соц.сотруднику Анне во время проведения благотворительной ярмарки “Я иду в школу!” (см.расписание).

Благотворительная акция продлится до 31 августа 2017 года.

Благослави Вас Господи!

По всем вопросам о проведении благотворительной акции “Рюкзачок Добра!” обращаться к соц.сотруднику Анне т.8-929-614-64-26