Молодежное объединение

Участие мо “Радовесть” в благотворительной Рождественской ярмарке в Новоспасском ставропигиальном мужском монастыре. 24 декабря 2017 год.

24 декабря 2017 год.

афиша ярмарка17

24 декабря 2017 год.

По сложившийся доброй традиции, пятый год подряд в Новоспасском ставропигиальном мужском монастыре, по благословению епископа Воскресенского Саввы, проходит Рождественская благотворительная ярмарка. На ярмарке были представлены рождественские сувениры и поделки ручной работы приходских и молодежных коллективов, выпечка и сладкие угощения, творческие работы детей и взрослых, и многое другое. Наше мо “Радовесть” тоже приняло участие в благотворительной ярмарке. Мо “Радовесть” представила функциональные и по доброму сделанные поделки ручной работы, а также сказочно сделанные живые ёлочки. От нашей вш “Радовесть”, епископу Воскресенскому Савве,  были подарены новогодние украшения на ёлку, сделанные своими руками.

Вырученные средства с благотворительной Рождественской ярмарки, будут направлены на помощь детскому приюту “Покров” в с. Яковлево и детскому приюту “Рождественский” в д. Нижние Прыски.

Выражаем сердечную благодарность всем кто принял участие и организовал благотварительную Рождественскую ярмарку в Новоспасском ставропигиальном мужском монастыре!

Благослави Вас Господи!