Mobile menu

Рождественские славления воспитанниками воскресной школы храмового комплекса прп.Сергия Радонежского на
Рязанке. 7 января 2016 года.

Время от Рождества до Крещения называется-святками. На святках традиционно устраиваються всевозможные гуляния, Рождественские ёлки и спектакли. Во всех храмах устраивают вертепы.Одна из рождественских традиций — это славить Господа нашего Иисуса Христа- славление. Молодёжь и дети наряжались, ходили по дворам с большой самодельной звездой, исполняя церковные песнопения, а так же духовные песни, посвящённые Рождеству Христову. Кроме рождения Иисуса Христа  на Рождество чествуют всех членов семьи, к которой пришли Христославы, а те дают им угощенье. Своими славлениями, 7 января воспитанники воскресной школы храмового комплекса поздравили клириков и работников храма.

joomlamodniyportal.ru