Mobile menu

VI Детская историческая интеллектуальная игра «Путешествие в прошлое Москвы» 24 февраля 2019 года

Анонс в ш

Дорогие друзья!

Воскресная школа «Радовесть» храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанке города Москвы приглашает принять участие в ежегодной исторической интеллектуальной игре!

Для участия Вам необходимо собрать команду знатоков от своей школы в количестве от 5 до 7 человек (9-16 лет) и прислать заявку на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 17 февраля 2019 года (заявку на игру можно скачать, нажав на эту ссылку). Также Вам необходимо выбрать капитана команды, придумать название своей команде и небольшое приветствие (на представление команд дается не более 1 минуты).

Игра будет проходить на территории храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанке г. Москвы 24 февраля 2019 года с 12.00 по адресу: г.Москва, ул. Окская, вл. 17. Сбор гостей и регистрация участников с 10.30 в Доме Причта.

Тема игры в этом году посвящена истории столицы нашей страны. Приглашаем вместе с нами отправиться в прошлое Москвы и вспомнить историю возникновения нашего родного города!

Наша историческая игра, по сложившейся традиции, будет состоять из увлекательных и творческих заданий, викторины, игр, забав и, конечно же, подарков, награждения команд и чаепития.

Регистрация участников будет проходить в Доме Причта с 10.30 до 11 30.

12.00 – приветствие команд и начало игры (музей храма Введения во храм Пресвятой Богородицы).

12.30 – 15.00 – работа на «станциях» в командах.

15.00 – Сбор в актовом зале. Поздравление и награждение участников.

15.30 – чаепитие.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ