Mobile menu

Воскресная школа «Радовесть» храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанке продолжает набор учеников!

30

В течение всего октября воскресная школа «Радовесть» продолжает набор учеников в возрасте от 6 до 17 лет для занятий по дисциплинам: Закон Божий, Церковно-хоровое пение, Прикладное искусство, Москва Православная, Историческое краеведение, Информационно-компьютерные технологии, Церковно-славянское чтение.

Занятия в воскресной школе проходят по воскресным дням с 12.30. Обычно наши воспитанники посещают с родителями позднюю литургию и ко времени начала уроков собираются в доме причта на занятия.

Во вторник, четверг и субботу с 9 утра в воскресной школе будут работать кружки-студии для детей и взрослых: Церковно-хоровая студия «Радовесть» - клиросное пение; Юный звонарь – искусство колокольного звона; Фольклор; Фотостудия; Живопись; Шахматист; Аппликация; Очень умелые ручки - квиллинг и декупаж; Макраме; Прикладное искусство.

Обращаем ваше внимание, что две студии нашей воскресной школы работают для всех ребят Юго-Восточного викариатства. В прошлом учебном году мы пригласили ребят, учеников воскресных школ храмов Юго-Восточного викариатства в церковно-хоровую студию «Радовесть» для участия в богослужениях и общецерковных мероприятиях. В этом году мы приглашаем ребят со всего Юго-востока столицы в фольклорную студию. Ждем ребят всех возрастов, кто мечтал прикоснуться к русскому народному творчеству, узнать много интересного о русской культуре, участвовать в традиционных народных праздниках. Занятия проходят по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Подробное расписание занятий и репетиций можно узнать у нас в воскресной школе по адресу: ул.Окская, вл. 17 – храм прп.Сергия Радонежского на Рязанке, дом причта.

Ждем вас в нашей воскресной школе!

joomlamodniyportal.ru