Анонс событий (воскресная школа)

Летние каникулы в воскресной школе “Радовесть”. 2019 год.

Каникулы в воскресной школе “РАДОВЕСТЬ”. 2019 год.

Дорогие родители и милые дети!

В воскресной школе “Радовесть” начались летние каникулы. Педагогический коллектив нашей воскресной школы желает Вам отдохнуть и набраться физических и духовных сил за лето, что бы в новом учебном году воплотить ещё больше творческих планов! Наша воскресная школа начинает свою работу в первое воскресение октября месяца 2019 года. Запись в воскресную школу будет проходить в церковной лавке нашего храмового комплекса. Интересующую Вас информацию по воскресной школе “Радовесть” можете посмотреть в разделе “Церковная деятельность”, категоррия “Воскресная школа” в рубрике “Учебная деятельность“, “Кружковая деятельность“, “План мероприятий ВШ “РАДОВЕСТЬ”. 2018-2019 гг.“.

Ангела Хранителя в дороге Вам наши дорогие и милые дети! Спаси и сохрани Вас Господи!